Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ на НОВЫЙ адрес: г.Казань, ул. Фучика, 99а (ост. 10ый мкр-н) (прежний адрес ул.Салиха Батыева,11) Приём только ПО ЗАПИСИ тел/ватсап: +79272494978 Заказы принимаем на НОВОГОДНИЕ поздравления и ПРОКАТ костюмов. Другие услуги временно НЕ оказываются.
Супвермен – супергерой комиксов, выпускаемых компанией DC Comics. Был придуман художником Джо Шустером и писателем Джерри Сигелом. Появлялся на страницах комиксов, в радиопередачах, фильмах, программах, видеоиграх, газетных полосах. Своей популярностью Супвермен основал жанр супергероя. Супвермен всегда одет в костюм красно-сине-желтой расцветки. Оригинальная история рассказывает, что Супвермен родился на планете Криптон и при рождении ему было дано имя Кал-Эл. Его миссия – спасать людей. Он обладает сильным и находчивым характером.
Программа состоит из веселых конкурсов, активных игр, заводных танцев, моделирования воздушных шаров и замечательного аквагрима.
1)Экспресс-поздравление(5-10мин) — 899руб.
2)Стандартная часовая программа — 1700руб.
3)Cтандартная часовая программа в детском саду — 1800руб.
Отзывы
пос.Васильево (17.3.2019)
Заказывали: Уиинкс Флуэру и Супвермена. Девочка 10 лет. Отзыв клиента: "Супер, молодцы! Большое спасибо. Уже не первый раз вас вызываем, дети очень довольные, веселые и взрослые! Все было супер! Спасибо большое! Надеюсь еще не в последний раз к вам обратимся. "
Лейсан, садик №109 (29.5.2018)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 5 лет
Очень хорошо праздник прошел! Спасибо аниматору! Ждем еще! Спасибо вам большое!
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 6 лет
Очень понравилось! Спасибо большое! Было весело, очень хорошо занимались с детьми, конкурсы, игры. Дети главное в восторге все были. Спасибо большое за уделенное время, за классный вечер!
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 6 лет
Здравствуйте! Нам очень понравился праздник! Это увлекательное зрелище для детей и взрослых! Дети были очарованы. Были очень интересные, увлекательные номера, азартные, веселые, от которых дети были в восторге, взрослые тоже! Большое спасибо фирме JOY за веселое развлечение для детей!
Арина, садик № 262 (11.5.2017)
Заказывали: Рапинцэль и Супвермена
Девочка - 7 лет
Очень хорошо, спасибо ребята! Дети получили колоссальное удовольствие! Ждем конечно еще вас, приходите к нам почаще!
Гузель, пос. Залесный (8.4.2017)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 7 лет
Здравствуйте! Праздник был просто замечательный! Я вижу, как реагировали дети, я вижу, как они шумно играли и им было очень весело. Как они прятали эти шарики. Было все здорово! Молодой человек, наш аниматор, справился замечательно! Спасибо!
Руслан, садик №46 (22.3.2017)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 5 лет
Праздник прошел шикарно! Супвермен - супер! Дети были в восторге! Спасибо вам!
Артем, Васильево (30.7.2016)
Заказывали: Супвермена и шар сюрприз
Мальчик - 3 года
Ой, отлично просто все прошло, шикарно! Парень молодец! Спасибо Вам большое!
Максим, садик №185 (12.5.2016)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 7 лет
Все понравилось, спасибо!
Эльвира, кафе "Оранжевая корова" (19.3.2016)
Заказывали - Супвермена
Мальчик - 7 лет
Спасибо за праздник!
Юлия, Лаишево (20.2.2016)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 7 лет
Аниматор молодец! Детям очень понравился! спасибо!
Диана, кафе "Бедуин" (13.2.2016)
Заказывали: Супвермен
Мальчик - 6 лет
Будем приглашать вас снова. Спасибочки, нам было очень весело. Дети счастливы. Все было супер!
Гуля, ул. Кутуя, 110а (24.1.2016)
Заказывали: Супвермена
Мальчик - 7 лет
Спасибо, все прошло хорошо!